Форум школы 227 САО г.Москвы

Общение детей, родителей, выпускников, педагогов, администрации, гостей и друзей школы 227 САО г.Москвы
Текущее время: 29-03-2024, 12:01

Часовой пояс: UTC − 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-12-2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2012, 21:36
Сообщения: 4
Откуда: Bangladesh
Кто я для школы: Участник форума
Рад приветствовать!)
Внове мне пришла небольшая идея создать тему, в которой многие желающие могли бы порекомендовать друг другу фильмы, обязательные к просмотру. Согласитесь, что нередко перед многими из нас встает в постоянный уже раз встает проблема:"Чтобы посмотреть?" и не многим удается удовлетворить свои вкусы.
Нередко ко мне впоследствии просмотра очередного фильма приходит идея:"Ну почему же я не видел его раньше...?" и многие, думаю, со мной согласны.
Имеются такие фильмы, например "Брат", "Хулиганы зеленых улиц", "Ip mankind" и т.д., учащие нас о чести, самоотверженности, дружбе и отваге, а также многому другому.В наше эпоху, если обычные пацаны не знают о чести и толпой избивают одного человека - это преступает многие законы человеческой морали; думаю и между вас тут имеются некоторые такие.
Следовательно, я предлагаю отмечать слово фильма и в скобках кратко указать жанр и год, а также дозволено и ссылочку на Rutracker.ru (Чтобы скачивать, вы должны быть зарегистрированы на данном трекере)).Также, наряду с фильмами можно выкладывать аниме и мультипликационные фильмы. Поехали!


p.s. Не стоит живописать в теме обычную ерунду как "Американский пирог" и т.д. Старайтесь не проводить обсждение фильмов в теме.
p.p.s. Предлагаю переместить тему в Важно.


Полезные ссылки:

1) Информационная база
www.imdb.com - самая крупная база данных о кинематографе, в английском языке. Самое обьективное отражение оценки фильмов из-за огромной посещаемости и количества голосов в рейтинге фильмов, известный ТОП 250, в который попадают только лучшие фильмы, настоящие жемчужины кино и анимации.
бдсм смотреть онлайн женское доминирование http://bigmirtops.ru/bdsm-smotret-onlay ... vanie.html

www.filmz.ru - этот сайт выделяют очень интересные статьи, посвященные кино и -бизнесу, а так же обширные интервью и рецензии не только для фильмы, однако и на сценарии к ним.
www.arthouse.ru - наравне следует из названия, сайт, совершенно и полностью посвященный такому виду кино, как артхаус (нишевое, малобюджетное, некоммерческое кино)
лучший сайт для онлайн фильмов http://trinixytops.ru/luchshiy-sayt-dly ... ilmov.html

www.kinopoisk.ru - отечественный аналог imdb, с полной информацией о фильмах (описание, интересные факты, плакаты, трейлеры, актерский количество) и обширными рецензями. Опричь того, теснить несколько интересных блогов, между которых блог Натальи Хиггинсон, которая живет в Америке и присутствует для банкетах и берет интервью сам у звезд, иногда у вас лопать мочь путем неё задать задача Спилбергу!
no.6 / шестая зона [2011] смотреть онлайн http://afishatops.ru/no6-shestaya-zona- ... nlayn.html

www.kinomania.ru - уделяю внимание этому порталу благодаря интересным рецензиям Станислава Никулина и ветке АртКиномания, где рассматриваются арт хаус работы.
леди дракон смотреть онлайн фильм http://stosttops.ru/ledi-drakon-smotret ... -film.html

www.kino-govno.com - новостной сайт, предпочтительно обращающий для себя уважение стилем написания новостей и интересными, в большинстве случаев грамотными и приятными рецензями, а так же системой оценок, позволяющей оценить чекан фильма (Говно - Стерильно - Кино - Нихуёво - Охуительно)
онлайн фильмы джек-ли http://wikidiggertops.ru/onlayn-filmyi-djek-li.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB