Форум школы 227 САО г.Москвы

Общение детей, родителей, выпускников, педагогов, администрации, гостей и друзей школы 227 САО г.Москвы
Текущее время: 25-04-2024, 03:08

Часовой пояс: UTC − 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пылесос от Samsung
СообщениеДобавлено: 25-12-2012, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-12-2012, 06:21
Сообщения: 1
Кто я для школы: Участник форума
Изображение

Samsung представила свой новый пылесос без мешка для сбора пыли Samsung SC96. Данная линейка включает в себя несколько моделей, которые отличают дизайном. Инструкция BOSCH SGV-57T03 модель обладает всеми последними технологиями своей области компании Samsung и обеспечивает великолепное качество и эффективность уборки.

Благодаря системе Super Multi Chamber, в Samsung SC96 всегда поддерживается постоянная мощность (не в зависимости от степени наполнения контейнера) всасывания на уровне 380 Вт. Принцип работы этой технологии заключается в использовании инновационной схемы воздушных потоков под название Инструкция Karcher SV-1902. Её принцип действия заключается в том, что в начале воздух попадает в большую камеру, где за счёт центробежной силы отделяется грязь и крупные частицы пыли. Циркуляцию воздуха обеспечивает мотор, мощность которого составляет 2200 Вт. Именно благодаря ему, пыль отделяется максимально эффективно. Далее, воздушный поток направляется в шесть небольших отсеков, которые помогают отделить мелкие частицы. А на выходе, система фильтров (HEPA 13), которая гарантирует максимальную чистоту воздуха.

Стоит отметить, что эффективность данной системы составляет 99,7%! Инструкция Samsung M8800 имеет один из самых низких показателей шума в своем классе. Специальная конструкция колёс делает его очень манёвренным и удобным в эксплуатации. Очистка контейнера для сбора пыли происходит за несколько секунд: достаточно вынуть его из пылесоса, снять крышку и высыпать накопившийся мусор. Отметим и дизайн, который напоминает форму гоночной машины. Модель выпускается в четырёх цветовых решениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB